+55 (67) 99166-3592
terça, 11 de dezembro de 2018
cassems

Sai última relação de beneficiados com Passe Estudantil

12 MAR 2018Por: Assessoria de Comunicação da PMC16h30

A Prefeitura Municipal de Corumbá, por meio da Agência Municipal de Trânsito e Transporte (Agetrat), divulgou, nesta segunda-feira, 12 de março, os alunos beneficiados pela 6ª e última remessa do Passe do Estudante.

 

Os alunos relacionados deverão procurar a empresa de transporte coletivo, que fica na rua Albuquerque, n° 81, bairro Centro América, apresentar documentação pessoal para fazer a imagem digital necessária para aquisição ou revalidação do cartão magnético. Nomes com pendência na lista precisam entregar a documentação completa para a retirada do benefício. Caso não cumpram, terão o cartão bloqueado.

 

Nova solicitação do passe estudantil poderá ser feita somente no segundo semestre. Quem não foi contemplado com benefício de 100%, ainda pode solicitar a redução de 50% no valor da passagem de ônibus. Basta procurar a empresa de transporte coletivo com atestado de matrícula e documento pessoal. O telefone da empresa Viação Cidade Corumbá é 3232-6422.

 

Relacionados 6ª remessa

ITEM COD ESTUDANTE TRANSPORTE LEGAL INSTITUIÇÃO serie  CONFIRMADO
1 15459 ABNAEL DOS SANTOS TORNACIOLE ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 6º ANO E.F. SIM
2   ADAIZE SANTOS CASTELO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
3   ADAM NASCIMENTO NUNES E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA 6ª SERIE SIM
4 17618 ADRIELLY ARTEAGA DE ARRUDA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 9ª SERIE SIM
5   ADRIELY DE ARRUDA VIEIRA E.E.DOM BOSCO 4º ANO E.F. SIM
6 24895 ALAN DE SOUZA BARROS ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M. SIM
7   ALAN LUCIO FERNANDES DE ARAUJO SILVA E.E. JÚLIA GONÇALVES PASSARINHO  1º ANO E.M. SIM
8 16448 ALCIONE CELIA VARGAS BARROS DA SILVA CAIC Pe ERNESTO SASSIDA 6ª SERIE SIM
9   ALESSANDRA DA SILVA ARRUDA E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS EJA SIM
10   ALESSANDRO CAMARGO DE MORAIS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
11   ALEX MARIO CACERES ROJAS E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS 5ª SERIE SIM
12   ALFREDO FRANCISCO DE SOUZA NETO E.E. DOM BOSCO 8ª SERIE SIM
13   ALINE VILAGRA MENDONÇA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
14   ALISON WAGNER DIAS GOMES E.M. DELCIDIO DO AMARAL 3ª SERIE SIM
15   ALLAN MARQUES SILVA E.E. DOM BOSCO 2º ANO E.M. SIM
16 18074 ALLANA VICTORIA NOGUEIRA FEITOSA ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 3º ANO E.M. SIM
17   ALLISON ROBERTO DOS SANTOS E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 1º ANO E.M. SIM
18   ALVARO VARGAS ALVAREZ E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO 8ª SERIE ANALISE DE ENDEREÇO
19 16148 ANA CAROLINE FLORES DUPRAT ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 7º ANO E.F. SIM
20   ANA CLARA CASTILHO VELASQUEZ E.M. CAIC PADRE ERNESTO  SASSIDA 7ª SERIE SIM
21   ANA CLAUDIA DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL CIENCIAS CONTABEIS SIM
22 17233 ANA NICOLE VIEIRA DOS SANTOS CAIC Pe ERNESTO SASSIDA 6ª SERIE SIM
23 24398 ANA ROSA DA COSTA ALVARENGA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 6ª SERIE SIM
24 24588 ANDERSON DE ARRUDA VIEIRA ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 9º ANO E.F. SIM
25   ANGELINA TORNACIOLI NETTA E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO 9ª SERIE SIM
26   ANNTHONY GABRIEL AMORIM DO NASCIMENTO E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA EJA SIM
27 15886 ANNY GRAZIELLY DA SILVA CARDOSO ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 7º ANO E.F. SIM
28   ANTHONY GABRIEL MENDES DE SOUZA MENDONÇA E.E. MARIA LEITE 9ª SERIE SIM
29   ARIELE SOARES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
30   ARLIN FERNANDES DE ARAÚJO SILVA E.E. JÚLIA GONÇALVES PASSARINHO  1º ANO E.M. SIM
31   BARBARA ESTER CUNHA FRETES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE SIM
32 15418 BEATRIZ ROBERTA SILVA CHALIS ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
33   BENEDITO JUNIOR CACERES DE MAGALHÃES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL SISTEMAS DE INFORMAÇÃO SIM
34 16548 BRUNA CONCEIÇÃO DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL MARIA LEITE AJA SIM
35 16849 BRUNA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
36 16445 CAIO APARECIDO VARGAS DOS SANTOS CAIC Pe ERNESTO SASSIDA 2ª SERIE SIM
37 25446 CAMILA VIEGAS SORIO ESCOLA ESTADUAL OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA EJA SIM
38   CARLOS DAVID GIL ALVARENGA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 7ª SERIE SIM
39 22117 CARLOS EDUARDO DE ARRUDA VASQUEZ ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 9ª SERIE SIM
40 19608 CARLOS GUSTAVO MAIA NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 1º ANO E.M. SIM
41   CÁTIA CRISTINA RIBEIRO E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS EJA SIM
42   CLAUDIO GUILHERME ROBES DA SILVA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 1º ANO E.M. SIM
43 24248 CLAYTON LUCAS VILALVA DA SILVA CUELLAR ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
44   CRISTIAN JUNIOR FERNANDES SAMANIEGO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
45 19217 CRISTIANE VARANIS PEREIRA DE CARVALHO UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL CIENCIAS CONTABEIS SIM
46 17896 CRYSTIANO RONALDO DE OLIVEIRA CARVALHO E. M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL 7ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
47   DANIEL SAVIO NASCIMENTO BRAGA E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS EJA SIM
48   DANIELA DA SILVA DURAN E.E. DOM BOSCO 2º ANO E.M. SIM
49   DANIELE SANCHES RUIZ E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
50 16881 DANILO LUCAS ALVARO DE  MORAES E.E. MARIA LEITE 1º ANO E.M. SIM
51   DARLING RAMOS SURUBI E.E.DOM BOSCO 8º ANO E.F. SIM
52   DAVI HERMOSILLA DA SILVA E.M. CASSIO LEITE DE BARROS 1ª SERIE SIM
53 15612 DAVI VIEIRA MARTINS DA ROSA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
54 24249 DAVID FELIPE VILALVA DA S. CUELLAR ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 7º ANO E.F. SIM
55   DEBORA CELIO ORTIZ DA SILVA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
56   DENISE DO CARMO AGUILLAR ALVARO E.M.PEDRO PAULO DE MEDEIROS 4ªFASE ED. JOVENS E ADULT SIM
57 16449 DIOGO VICTOR VARGAS BARROS DA SILVA CAIC Pe ERNESTO SASSIDA 7ª SERIE SIM
58 24240 DOUGLAS DE OLIVEIRA CABRAL ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 2º ANO E.M. SIM
59   EDELINO CLARO DO NASCIMENTO MARTINEZ E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
60 25925 EDIVALDO DOS SANTOS E SILVA ESCOLA ESTADUAL GABRIEL VANDONI DE BARROS EJA SIM
61   EDUARDO HENRIQUE VALDONADO RAMOS DAS NEVES E.M. DELCIDIO DO AMARAL 3ª SERIE SIM
62 17622 ELBER BALBIN MAMANI ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 7ª SERIE SIM
63 16737 ELISON HENRIQUE BANEGA MEDINA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
64   ELLEN ANDREZA MONTEIRO VARGAS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
65 16738 EMERSON ARMINDO BANEGA MEDINA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
66 17231 EMILI DAYANE VIEIRA FIRME CAIC Pe ERNESTO SASSIDA 7ª SERIE SIM
67 24251 EMILLY RAFAELY ROQUIS DE JESUS ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 8ª SERIE SIM
68   EMMANUEL DE LIMA COSTA E.M. CASSIO LEITE DE BARROS 2ª SERIE SIM
69   ENTONY VICTOR XAVIER MARTINS E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 1º ANO E.M. SIM
70 15482 ERIC DE SOUZA ROA ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
71 17948 ERICK RONDON DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
72   ERIKA BRUNA DE SOUZA MAGALHÃES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
73 24429 ERIKA LUANA LOPEZ FLORES ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
74 20790 EUDIRLEY JULIO PINHEIRO DO NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 1º ANO E.M. SIM
75   FELIPE MORAES SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL GEOGRAFIA SIM
76   FLAVIA FERREIRA DE FRANÇA E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS 9ª SERIE SIM
77 16446 GABRIEL APARECIDO VARGAS DOS SANTOS CAIC Pe ERNESTO SASSIDA 7ª SERIE SIM
78 19075 GABRIEL ROMERO VAZ INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL TECN. ANALISE DE SISTEMA SIM
79 17123 GEAN FRANCO DA GAMA ESCOLA ESTADUAL OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA EJA SIM
80   GEISIANE MACIEL DE MOARES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL DIREITO SIM
81   GERSON UBIRAJARA FERREIRA CHIRIMANI E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 1º ANO E.M. SIM
82   GIAN MARCELO SAMANIEGO RAMÃO E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA EJA SIM
83   GILMARA APARECIDA BAZAN DA SILVA E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 9º ANO E.F. SIM
84   GISLAINE SANTOS DA SILVA E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS EJA SIM
85 17868 GUSTAVO DANYEL DE OLIVEIRA CARVALHO E. M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL 5ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
86   GUSTAVO MAXIMO ORTEGA FERNANDES LEITE E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS 9ª SERIE SIM
87 16955 HEDDY LARISSA GARCES DA SILVA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
88   HELOYSE APARECIDA ESPINOSA DIAS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
89   HELTON VARGAS DE CARVALHO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
90 24416 HENRICKY SAMPAIO MAICA E.E.CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
91   HENRIQUE MARTINS FERREIRA E.M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS EJA SIM
92   IAN CARLOS TACION DO VALLE UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ED. FISICA SIM
93 17885 IAN JUNIOR MARTINS DA SILVA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
94   INGRIT MAYARA DA SILVA  UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL LETRAS SIM
95   IRIA AUXILIADORA MARQUES DE SENA E.E. DOM BOSCO 6ª SERIE SIM
96 24769 ISABELLE VITORIA FLORES PENA E.E.CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M. SIM
97   ISABELLI VICTORIA DE SOUZA PEREIRA E.E. MARIA LEITE 7ª SERIE SIM
98   IZABELLA DA SILVA FERREIRA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
99   JACIANE DA SILVA ROCHA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ADMINISTRAÇÃO SIM
100 24265 JAILTON CORREIA DE MEDEIROS ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA-MS TRAJETÓRIA II sim
101 15454 JAMILY SAMARA SANTOS TORNACIOLE ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 6º ANO E.F. SIM
102 15465 JANAYNA LARA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
103 24775 JEAN AMERICO SILVERIO ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
104   JEAN CARLOS NASCIMENTO CASANOVA INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL TECN. ANALISE DE SISTEMA SIM
105   JEAN PHILIPE SANTOS VIEGAS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
106 17460 JEISSE KELLI PEREIRA DE MAGALHAES E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 1º ANO E.M. SIM
107 15589 JEZIEL LUCAS SANTOS TORNACIOLE ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
108   JOAMILLY APARECIDA DA SILVA FRANCO PEIXOTO DE MIRANDA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
109 22018 JOAO GABRIEL LEMOS ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
110   JOÃO VICTOR LOPES MEDINA DA SILVA E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
111   JOÃO VITOR DA SILVA COSTA E.M. CYRIACO FELIX DE TOLEDO 5ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
112 15594 JOEL DOS SANTOS TORNACIOLE ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M. SIM
113   JONATHAN ARRUDA DE EGUEZ E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
114   JONATHAN DO NASCIMENTO BENITES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
115 24376 JORGE GIL DA SILVA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE SIM
116   JOSE UBIRATAN FONSECA DE BRITO FILHO E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS EJA SIM
117   JOSUÉ SEVERINO DURAN E.M. ANGELA MARIA PEREZ EJA SIM
118   JULIANA DE ARRUDA MORAES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M. SIM
119   JULIANA FRANÇA DE OLIVEIRA E.M. ANGELA MARIA PEREZ EJA SIM
120 18073 KAMILA DA SILVA MORAES E.E.CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M SIM
121   KARIELLEN TAHIRA SOARES GONGORA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
122 16912 KARINE DOS SANTOS CASTELLO DA SILVA ESCOLA ESTADUAL OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 2º ANO E.M. SIM
123 22124 KARINE SUAREZ DE SOUZA E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS 2º ANO E.M. SIM
124   KARINE VILAGRA MENDONÇA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
125   KARINI FLAVIA PEREIRA FRANÇA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 8ª SERIE SIM
126 19256 KARINY PEREIRA SANTANA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL PEDAGOGIA SIM
127 15549 KAROLINE LEMOS DA SILVA E. M. PEDRO PAULO DE MEDEIROS 5ª SERIE SIM
128   KAROLINE SAMPAIO DO NASCIMENTO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
129   KATIA ROCHA XAVIER E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 1º ANO E.M. SIM
130 24033 KATLENN THACILA CASTELLO MENDONZA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
131   KELLY APAZA RAMOS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
132 26098 KETHERSON LORRAN ANSALDI MENDES ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
133 16780 KEYSIANE DA CONCEICAO ARRUDA ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
134   KIMBERLI NATACHA DA SILVA CALONGA E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 1º ANO E.M. SIM
135 16828 KLEYDSON LUCAS MARTINS RAMOS ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
136 24717 KLEYTON GABRIEL PENHA DE JESUS ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 2º ANO E.M. SIM
137   LAERCIO APARECIDO RONDON E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
138   LAIANE PEREIRA VELASQUEZ E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 1º ANO E.M. SIM
139   LAIS MARCIA GARCES DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ED. FISICA SIM
140   LARA FERNANDES FERREIRA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 1º ANO E.M. SIM
141   LARISSA CASTILHO DA SILVA E.M. CAIC PADRE ERNESTO  SASSIDA 9ª SERIE SIM
142   LARISSA PADILHA DA SILVA E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS 5ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
143   LARISSA SAMPAIO DELGADO E.M. CLIO PROENÇA 8ª SERIE SIM
144   LAVINIA MODESTO DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL PSICOLOGIA SIM
145 19452 LAYANE MARIA VERNOCHI RODRIGUES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL BIOLOGIA sim
146 16694 LAYASLA MAIRA VARGAS SANCHES E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA EJA SIM
147   LEANDRO APARECIDO DURAN DA SILVA E.M. CAIC PADRE ERNESTO  SASSIDA 8ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
148   LEONARDO RUTHENIO CUNHA FRETES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M. SIM
149   LETICIA MARQUES BEZERRA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL MATEMATICA SIM
150 17091 LIDINEISE RODRIGUES DA SILVA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
151   LORRANY PADILHA DA SILVA E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS 6ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
152 24213 LUAN PESSOA FREIRE ESCOLA ESTADUAL MARIA LEITE 7ª SERIE SIM
153 16884 LUANA DA CRUZ DE SOUZA LIMA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
154   LUANNY ESTEFHANY DOS SANTOS SILVA E.E. JÚLIA GONÇALVES PASSARINHO  1º ANO E.M. SIM
155   LUCAS CACERES ROJAS E.E. DOM BOSCO 1º ANO E.M. SIM
156   LUCAS MONTEIRO PEREIRA DA SILVA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
157   LUCIANA CARRIJO MEDEIROS DE ANICESIO E.E. DOM BOSCO 1º ANO E.M. SIM
158   LUCIENE HURTADO DE ARRUDA FLORES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL LETRAS SIM
159   LUCIMEIRE ROQUE DE ALMEIDA E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS 1º ANO E.M. SIM
160   LUIS ALBERTO RODRIGUES SOUTO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
161 24094 LUIS FELIPE SOARES WIDAL ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
162 25903 Luis Ricardo Martinez Flores VERA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 8º ANO E.F. SIM
163 16216 LUIZ ANDRE BURTON SAMANIEGO ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
164   LUIZ FELIPE DA SILVA MONZON E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
165   LUIZ GUILHERME JULIÃO DE ANDRADE SILVA E.M. IZABEL CORREA DE OLIVEIRA 1ª SERIE SIM
166 15470 LUIZ HENRIQUE SOARES DE LARA RODRIGUES ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
167   LUIZ OCTAVIO VILALVA DOS SANTOS E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 8ª SERIE SIM
168 21389 LUIZ PAULO SOARES GRISOSTE ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
169 17475 LUIZ VITAL DA CRUZ ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
170 24266 LUIZA LIMA DO AMARAL ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 2º ANO E.M. SIM
171   MAISA DAMIANA DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL HISTORIA SIM
172 24656 MAITCHELY DE SOUZA VARGAS ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 9º ANO E.F. SIM
173   MARCELO VIEIRA FIRME E.E. DOM BOSCO 3º ANO E.M. ANALISE DE DISTANCIA
174   MARIA ANDREZA ALVARENGA COSTA INSTITUTO FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL TECN. PROCESSOS METALURGICOS SIM
175   MARIA EDUARDA CHALEGA ANTUNES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE SIM
176 25354 MARIA EDUARDA DA SILVA PEREZ UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL SISTEMA INFORMAÇÕES SIM
177   MARIA LUIZA CHALIS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 7ª SERIE SIM
178   MARIA MADALENA OSWALDO SIQUEIRA E.E. DOM BOSCO 7ª SERIE SIM
179 16578 MARIANA BRUNA FERREIRA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 3º ANO E.M. SIM
180   MARIANE RODRIGUES DA SILVA E.E. DOM BOSCO 1º ANO E.M. SIM
181   MARIANE VITORIA HERMOSILLA DA SILVA E.M. CASSIO LEITE DE BARROS 4ª SERIE SIM
182 17867 MARIANNY RAPHAELLA DE OLIVEIRA CARVALHO E. M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL 3ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
183   MATEUS MAIKE DA SILVA FRANCO MENDES E.E. MARIA LEITE EJA SIM
184 16219 MATHEUS ABIEL ALVES ALVES DA SILVA E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 2º ANO E.M. SIM
185 16149 MATHEUS JOSE FLORES DUPRAT ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 9º ANO E.F. SIM
186 25024 MAURICIO NEVES LEMA ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 1º ANO E.M. SIM
187   MAYARA DA SILVA E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 2º ANO E.M. SIM
188   MIGUEL DA SILVA BRAVO E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
189 17257 MOISES SEVERINO DURAN E. M. CASSIO LEITE DE BARROS 6ª SERIE SIM
190   NATHALIE LIZ SANTOS VIEGAS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE SIM
191 16608 NATRICIA DA SILVA MAGALHAES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL LETRAS SIM
192 17533 NAYARA ROSA DE SOUZA COSTA ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 4º AN0 E.F. SIM
193 19652 NAYRA NANDIALA VARANIS CARVALHO UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ADMINISTRAÇÃO SIM
194   NIELLY RAYANE DE ARRUDA GOMES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ADMINISTRAÇÃO SIM
195   OTAVIO DE BARROS SOUZA E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 1º ANO E.M. ANALISE DE DISTANCIA
196   PAOLA GAMES DA SILVA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA EJA SIM
197   PATRICIA FERNANDA DE SOUZA LEMOS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE SIM
198   PAULA CRISTINE DA COSTA FERNANDES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
199   PAULO VITOR MOREIRA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL BIOLOGIA SIM
200   RADIANA VITAL DA SILVA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 1º ANO E.M. SIM
201   RAISSA NEVES DE SOUZA E.E. DOM BOSCO 1º ANO E.M. SIM
202 24088 RANIELLY NASCIMENTO OVELAR E.E.CARLOS DE CASTRO BRASIL 6º ANO E.F. SIM
203 16218 RANNA NAARA BURTON CAIRO ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
204   RAYANE SOARES D'OLIVEIRA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
205   RAYSSA  VITAL DA SILVA E.E. JÚLIA GONÇALVES PASSARINHO  1º ANO E.M. SIM
206   RHAFAELEN MULLER FERNANDES E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 9ª SERIE SIM
207   RHANILY EVELIZE RIBEIRO RONDON E.E. MARIA LEITE 1º ANO E.M. SIM
208   RHYANN SAMMER TEIXEIRA ALVARO UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL LETRAS SIM
209 24252 RICHARLYSON BALEJO ROLQUIS ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 6ª SERIE SIM
210   RITA LUCIA GONÇALVES E.M.PEDRO PAULO DE MEDEIROS 3ªFASE ED.JOVENS E ADULTO SIM
211 17280 ROGER ANTONIO NASCIMENTO ARRUDA ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
212   ROSIANE STELZER DE OLIVEIRA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL PSICOLOGIA SIM
213 25053 ROZANA DEVINA MORAES VERNOCHI RODRIGUES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL HISTORIA SIM
214 21616 RUAN FELIPE MAGALHAES MENDES ESCOLA ESTADUAL CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
215 23809 RUDYLENE DA SILVA E.E. MARIA HELENA ALBANEZE 2º E.M. SIM
216   RUTINEIA LOPES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL HISTORIA SIM
217   SARA DOS SANTOS REYS E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
218   SARA PEREIRA PENHA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 3º ANO E.M. SIM
219 25722 SARA REBECA ALVES DA SILVA ESCOLA ESTADUAL JULIA GONCALVES PASSARINHO 2º ANO E.M. sim
220   SARAH MARQUES FONTES EVANGELISTA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
221 17133 SHAKIRA APARECIDA BARBOBA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ED. FISICA SIM
222   SHIRLEY PESSOA ROJAS UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL PEDAGOGIA SIM
223   SIMONE VELASQUEZ PASSINHO E.E. GABRIEL VANDONI DE BARROS EJA SIM
224 19285 SUSAN ALEXANDRE OJEDA SALLES UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL MATEMATICA SIM
225   SUSANI RIBEIRO CAMPANHANS E.E. DR. JOÃO LEITE DE BARROS 3º ANO E.M. SIM
226 15844 TAIANE DE SOUZA SILVA ESCOLA ESTADUAL GABRIEL VANDONI DE BARROS 8ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
227   TAISSA SOARES DA CUNHA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
228   TAMIRIS MARQUES DE SENA E.E. NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS 7ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
229 17621 TATIANA BALBIN MAMANI ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO 8ª SERIE SIM
230 17904 THAINARA BAZAN GONCALVES E.M.PEDRO PAULO DE MEDEIROS 3ªFASE ED.JOVENS E ADULTO SIM
231 17898 THEREZA DANYELLA DE OLIVEIRA CARVALHO E. M. DJALMA DE SAMPAIO BRASIL 7ª SERIE ANALISE DE DISTANCIA
232 16877 THIAGO ALVARO DE MORAES E.E.PEDRO PAULO DE MEDEIROS 7º ANO E.F. SIM
233 17913 THIAGO DA SILVA SHIRABE E.E. JULIA GONÇALVES PASSARINHO 2º ANO E.M SIM
234   THIAGO DELGADILHO DA COSTA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
235   THIAGO GONÇALVES DE ARRUDA E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA 1º ANO E.M. SIM
236   THIAGO MARTINS ELAGE E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
237   THIELI NERIS DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL ED. FISICA SIM
238   VANESCA DE SOUZA  E.E. MARIA HELENA ALBANEZE 8ª SERIE SIM
239   VICTOR JHONY ARRUDA CABALHEIRO E.M. CLIO PROENÇA 6ª SERIE SIM
240   VICTORIA CATARINA LARA DA SILVA UNIVERSIDADE FEDERAL DE MATO GROSSO DO SUL HISTORIA SIM
241   VINICIUS GALHARTE DE OLIVEIRA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL AJA SIM
242   VIVIANE SAMPAIO DELGADO E.M. CLIO PROENÇA 4ª SERIE SIM
243 25712 WALLACE VARGAS NASCIMENTO E. M. CYRIACO DE TOLEDO 3ª SERIE SIM
244   WESLEY AGUILLAR XAVIER E.E. OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA AJA SIM
245 16102 YANA SOARES CASSIANO E.E.CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
246   YARA BARBOSA DE ARRUDA  E.E. MARIA LEITE 9ª SERIE SIM
247   YASMIM JULIA ROJAS DA SILVA E.E. CARLOS DE CASTRO BRASIL 1º ANO E.M. SIM
Comentários
Veja Também